сосудистый хирург

10:09 09-02-2002 / Александр…, обратиться

После травмы и операции, через пару недель у меня образовался тромб в ноге. Сейчас лечусь уже большше месяца, пью детролех и фенилин. Нужно бинтовать ноги а бинты всё время сползают, в особености с верхней части ноги. Нога ещё распухшая. Посоветуйте, если что- нибудь поудобнее бинта, на период пока опухоль на ноге до конца не спала.

Ответы

# 16:20 09-02-2002 Учкин, обратиться
Делаете все правильно. Поудобнее могу порекомендовать эластичный трикотаж (качественный 50- 70 долларов) например фирм МЕДИ или Сигварис. Вам необходима 2 степень компрессии, чулки.