сосудистый хирург

19:51 18-02-2002 / Anatoly (И.Б. 1…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, варианты хороших и доступых АКШ- хирургов.
Спасибо

Ответы

# 11:31 19-02-2002 Учкин, обратиться
Профессор Акчурин и его бригада из института НЦССХ Бакулева доказала свой профессионализм на Ельцине, Профессор Михеев из Центрального военного госпиталя гениальный хирург, НЦХ на Абрикосовком переулке прекрасное место, ну и если есть возможность Европа ждет Вас. .. . Германия, Австрия, Голландия славиться своими центрами.
# 18:54 16-07-2002 Anatoly, обратиться
После долгих, мучительных раздумий поехал в Вильнюс (www. cardiolit. lt), где мне 18 апреля 2002
проф. Уждавинис выполнил АКШ (5 шунтов из артерий). Пока доволен. Стенокардия исчезла.
Самочувствие хорошее.
Помнил Ваш совет - самое главное хорошие руки
хирурга. Спасибо. Надеюсь у меня все будет хорошо.