сосудистый хирург

13:11 24-09-2010 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Нам поставили диагноз Капиллярная ангиодисплазия правой руки, плеча и груди справа. В нашем городе нет Ктр-лазера. Сейчас ребенку 3,5 месяца. Посоветуйте пожалуйста, клиники, где лечат лазером детей с данной паталогией. И еще один вопрос: правая рука, где пятна тоньше на 1 см. По какой причине одна рука может быть тоньше другой? К какому специалисту нужно обратиться?
Спасибо, с уважением семья Герасимовых.

Ответы

# 10:34 27-09-2010 Учкин, обратиться
Извините,,,, Вы не рано вялись за столь бурное лечение??? Обычно ждут хотя бы лет до 3-4. Ведущим учреждением всегда считалась больница им. Филатова.
# 10:19 27-02-2011 Оксана, обратиться
Добрый день!
Я бы посоветывала Вам институт Вишневского в Москве. Там хорошие сосудистые хирурги Дан В.Н. и Сапелкин С.В.
# 21:47 06-05-2018 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Лина. У нас такая же проблема. Девочке 2 месяца, у неё капиллярная ангиодисплазия правой верхней конечности. Больная ручка отечна. Онколог велела просто наблюдать. Что нам делать, не упустим ли мы время? Что вы делали, куда обращались? Как сейчас ваши дела?