сосудистый хирург

12:13 01-10-2010 / Джавил / Днепропетровск, обратиться

Добрый день. Мне 26 лет. 2 месяца назад появился в левой ноге под коленом тромбофлебит подкожной вены. От операции отказался, лечу дома. Воспаление прошло. Иногда к вечеру это место розовеет. Врач сказал, что в течении 6 месяцев ничего тяжелее 5 кг не поднимать, но без физ. нагрузки пол года тяжеловато будет. Можно ли делать нагрузку не на ноги, а именно отжиматься на полу и на брусьях, подтягиваться? Не вызовет ли такая нагрузка отрыв тромба?

Ответы

# 09:56 02-10-2010 Учкин, обратиться
Через 2 месяца уже не вызовет... Понемногу можно наращивать нагрузку в эластичных чулках.