сосудистый хирург

22:47 28-10-2010 / Наталья / Иловатка, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич. Болит нога сзади под коленом, ближе к внутренней стороне. и над коленом, и спереди в паху, Какаято неприятная боль, как будто там что то мешает.Делала летом Дуплекс, сказали что в норме, только перфорантные вены слегка расширены. Это опасно? И отчего сейчас боль? Может нужно опять сделать обследование? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:44 29-10-2010 Учкин, обратиться
Наталья.... не ищите черную кошку в темной комнате, тем более её там НЕТ!!! Проблема чисто "суставная" - ищите толкового ортопеда-травматолога.
# 21:40 29-10-2010 Наталья, обратиться
Огромное спасибо. Здоровья Вам и Вашей семье.