сосудистый хирург

15:08 24-11-2010 / Татьяна / г. Ковров Владимирская область, обратиться

Добрый вечер. В период жары (летом) у меня стала отекать левая нога, особенно заметно ниже колена. Нога ни как не беспокоила и не беспокоит до сих пор. Отек не проходит до сих пор, заметно стало менше но все равно есть. В августе сходила к терапевту. Меня направили на РВГ. Сказали, что глубокие вены (?). Подскажите к какому врачу обратится, чтобы поставили диагноз.

Ответы

# 20:31 24-11-2010 Учкин, обратиться
К сосудистому хирургу для дуплексного сканирования, но думаю это больше минерально-гормональные проблемы в женской сфере. Посоветуйтесь с гинекологом.