сосудистый хирург

14:09 22-12-2010 / ольга / самарская область, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может ли сосудистое заболевание проявляться следующим образом.У меня проступили вены с обеих сторон шеи.Чувствуется напряжение,особенно при наклоне головы вперед.Почти ежедневно чувство сдавления горла.На руках,особенно после ванны,проступают вены и тянущие ощущения.При этом щитовидка нормально.Рентген шеи также особой патологии не выявил.Еще присутствуют головные боли.Какие дополнительные исследования нужно провести,чтобы поставить диагноз?Спасибо.

Ответы

# 18:46 23-12-2010 Учкин, обратиться
Это точно не "сосудистое" заболевание. А как насчет стресса и переутомления????