сосудистый хирург

18:08 22-12-2010 / наталья / астрахань, обратиться

у меня ХВН 2 степени.работаю парикмахером.на ногах вены вылезают.сейчас ноги горят,пила флебодиа,троксевазин,венорут
он.чем я только не мазала ноги все равно очень сильно болят.пальцы согнуть не могу ,сразу сводит.подскажите что делать?

Ответы

# 18:48 23-12-2010 Учкин, обратиться
Осмотр гинеколога, снимки поясничного отдела позвоночника, препараты кальция, эластичный трикотаж 2 степени (чулки). "Мазать" бессмысленно - только экзему заработаете - на ночь контрастный душ, заканчивая на холодном и кремы с ментолом (например "после бритья")