сосудистый хирург

13:24 23-12-2010 / Евгений / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моего отца сегодня ночью увезли в больницу с диагнозом атеросклероз и тромбоз артерии! Ему 54 и 3 года уже сахарный диабет, гипертоник и много пьет кофе! Пришел домой после работы, нога абсолютно белая, кровь не поступает до колена! Начали делать массаж, растирать спиртом, дали конька и поставили ноги в горячую воду. Вроде стало лучше, боль прошла и нога порозовлела, до ступни, но боль просто утихала, но не прекращалась! Увезли в больницу в отд сосудистой хирургии! Оказывают первую помощь! Подскажите пожалуйста, как можно избежать ампутации? какие методики лечения рекомендуете? Обнадежите нас?

Ответы

# 18:53 23-12-2010 Учкин, обратиться
???? Единственное правильное Ваше действие - вызвать скорую помощь и госпитализировать, все остальные Ваши действия были только во вред.... А теперь уж надейтесь и верьте врачам отделения.