сосудистый хирург

04:24 18-03-2002 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, у меня на левой икре варикозное расширение. . Уже лет 7- 8. . В последнее время прогрессирует. На работе не могу в одной позе высидеть и 10 минут - - немеет нога. Часто болит. Два раза обращался к врачу, максимум что мне посоветовали - это носить утягивающие чулки. Пробовал, но толку от этого никакого. Неужели можно это вылечить чулками? Повосетуйте, куда обратится. Я не москвич, мне 33 года. Спасибо.

Ответы

# 07:54 19-03-2002 Учкин, обратиться
Конечно, варикоз бинтами не вылечишь. Но то что вы описываете не связано с варикозом. Явные проблемы в позвоночнике. Сделайте снимки и найдите толкового невропатолога.