сосудистый хирург

18:08 26-02-2011 / князева / г.уфа, обратиться

У МУЖА НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА БОЛЯТ СТУЛНИ И ГОЛЕНИ НОГ ЛОМИТ И БЕГАЮТ МУРАШКИ БЫЛИ У ХИРУРГА СКАЗАЛ ЧТО ПУЛЬСАЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ НИ МАЗИ НИ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ ПОСЛЕ ГОРЯЧЕЙ ВАННЫ БОЛЬ СТИХАЕТ НО НЕНАДОЛГО ПИЛИ ДЕТРОЛЕКС ТАРИНТАЛ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ПРОЙТИ

Ответы

# 12:34 28-02-2011 Учкин, обратиться
князевой - не используйте Caps Lock без необходимости - раздражает, а обследовать надо поясничный отдел позвоночника, проблема неврологическая. Наверняка водитель??