сосудистый хирург

21:04 21-03-2011 / Надежда 57 лет… / США, обратиться

Не знаю правильно ли, что я вам задаю мой вопрос. После определенной позы сидя, или после купания ощущаю неприятные тянущие или жгучие боли в паху, не очень сильные. А в голениях чувствую холод, хотя ноги теплые. 3 года назад делали диагностику сердца катетером через паховую вену или артерию, простите не разбираюсь. Сердце оказалось в порядке, но оказывается, я склонна к спазмам. Хотелось бы вылечиться, но не знаю что делать.

Ответы

# 21:23 21-03-2011 Учкин, обратиться
Займитесь своим позвоночником... Там, у Вас, это называется сhiropractic...