сосудистый хирург

14:03 23-03-2011 / Роман / казахстан, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич!У меня по телу (за исключением ног) выпуклые красные родинки (набухшие кровью),но кое где просто точки красные.С врачем Инфекционистом лечили дисбакториоз (по анализам кала отсутствовал рост бифидобактерий) и после душа,ванны даже если не натерадца мочалкой (вообщем от воды)происходит ощущения как-будтто меня стая комаров кусает (в основном по ногам) из-за этого я эти места чешу (если не чесать -силинно жжет и хочется находится в движение т.к.это чуть-чуть смегчает эти ощущения) происходит это минут 10,потом затихает.Недавно лечил бронхит,врач Терапевт выписала антибиотики (зитмак),после их приёма я ночью просыпаюсь от тех же самых явлений,чешусь и не могу уснуть.После их приёма Терапевт категорически запретила мне принимать антибиотики и назначила Лацидофил.Принимаю но симтомы всё такие же.Подскажите пожалуйста может ли это быть связанно (красные родинки и это явление),или к кому мне обратится?Большое Вам спасибо!

Ответы

# 19:32 23-03-2011 Учкин, обратиться
Рома... я сосудистый хирург, а не спец по зуду и родинкам... К дерматологу.
# 23:43 31-03-2011 Иван, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,какие средства нужно принимать при сосудистом рисунке на лице.мне посоветовали принимать флебодиа и 'судинник'.что вы на ето скажите,и что посоветуете?