сосудистый хирург

12:35 30-03-2011 / Элла / Гаага, обратиться

Добрый день,
Моя дочка с рождения больна, лимфангиома левого плечевого пояса, на данный момент ей 22 года. Ее оперировали в Москве с 9 месяцев, произвели 8 операций, но безуспешно. Я 13 лет назад уехала в Еропу В Голандию искать специалистов для моей дочери, но сдесь в Голандии сказали, что такое заболевание сдесь не лечится, нужно с этим жить. Подскажите пожалуйста клиники в Германии или где то где уже производились такие операции и людям помогли. Зарание всем благодарна. Элла

Ответы

# 21:01 30-03-2011 Учкин, обратиться
????? Элла... Есть ситуации и заболевания, особенно врожденные, которые не поддаются излечению. Ваше упорство напоминает ситуацию, когда человек ломится в открытую дверь, а дверь открывается в другую сторону. Надо не "волшебную страну" искать, а искать девушке свое место в жизни. Поверьте, ее ситуация не самая трудная....
# 21:59 30-03-2011 Элла, обратиться
Вы считаете что ее болезнь неизлечима??? И моей дочери надо перестать надеятся??? Жить с этим?? А как же тогда ее оперировал в Москве проффесор Шафранов и говорил, что все получится???
# 08:54 31-03-2011 Учкин, обратиться
Это не болезнь, это врожденный дефект. Не все врожденные дефекты устранимы бесследно. Например, оперируют и заячью губу и сросшиеся или недоразвитые пальцы, и пороки сердца, и это надо делать, но это не значит, что удается сделать это бесследно и полноценно. Однака, большинство этих людей социально адаптируются и не делают из своего состояния драму.
# 15:13 26-04-2011 Эля, обратиться
http://www.03.ru/section/oncology/112739
прочитайте все. Там есть адреса немецких клиник.
# 17:02 19-05-2011 Екатерина…, обратиться
Вот ссылка на страницу мальчика Димы, который как раз сейчас проходит лечение лимфангиомы шеи в Германии. Попробуйте обратиться к его родителям за советом. http://vkontakte.ru/club21655318