сосудистый хирург

20:27 29-04-2011 / ольга / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! Помогите! Сильно отекают стопы ног, прошла : узи сосудов и артерий все в полном порядке, ревмотолог со своей стороны ничего не выявил, ренген тоже ничего не выявил. Сегодня одела туфли, на пол размера больше, домой пришла босиком, ноги раздулись как подушки, боковых косточек невидно совсем, а кожа на ногах белая и блестит, пальце опухшие как сливы, а сами стопы кипят , на ноги встаю с трудом когда шевелю пальцами чувство как будто "отсидела" ноги, или как затерпли, все анализы в полном порядке. Прошу Вас, умоляю, мучеюсь уже третий месяц, мне 43 года, к какому врачу если ни к Вам мне следует обратиться? Если это по Вашей части , то что Вы мне порекомендуете?

Ответы

# 11:49 02-05-2011 Учкин, обратиться
Я посоветовал обратиться к хорошему ортопеду, наиболее вероятно причина в плоскостопии.