сосудистый хирург

16:21 02-05-2011 / Винера, обратиться

Здравствуйте!Мне 19 лет,у меня жалобы,на тяжесть в ногах,начиная от колен и до ступней.ноги либо "горят",либо чувство скованности,как будто связали веревкой.данные симптомы могут возникать как утром так и вечером, на некоторое время симптомы смягчить помогают крема против усталости и тяжести в ногах. подскажите пожалуйста какие обследования мне нужно пройти,для выявления диагноза на основе моих симптомов.заранее спасибо.

Ответы

# 16:47 02-05-2011 Учкин, обратиться
Ортопед, гинеколог. Т.е. или плоскостопие или нарушение гормонального фона.
# 18:18 02-05-2011 Винера, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич, а это не может быть начальная стадия варикозного расширения?
# 20:40 02-05-2011 Учкин, обратиться
Читайте пункт первый)))
# 14:13 17-05-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте! Моей дочери 18 лет. Жалуется на боли в ногах, у неё сколиоз. Как можно облегчить боли. Она ощущает боль после долгой ходьбы на каблуках и на плоской подошве. Ног она на чувствует и сильно ломят.Заранее благодарна за совет