сосудистый хирург

21:47 02-05-2011 / Галина / с турочак, обратиться

я написала вам вопрос но ответ не поняла что обозначает напишите еще раз вот ваш ответПогрешности исследования+ "неучет" возрастной нормы

Ответы

# 12:57 03-05-2011 Учкин, обратиться
Повторяю.... Разные программы, на разных аппаратах, по разному рассчитывают процент "стеноза". С годами, в норме, стенки сосудов утолщаются. Когда неопытный, или неразумный врач проводит измерение, он вводит "не те координаты" и получается у здорового человека 20-30% стеноза, которого в реальности НЕТ!!. В ЛЮБОМ случае, женщин до стеноза 70% никто не трогает. Т.ч. живите спокойно.