сосудистый хирург

00:53 23-05-2011 / тяжелобольной)…, обратиться

Здравстуйте Илья Геннадьевич! Обращаюсь к вам с довольно деликантной проблемой не знаю сталкивались вы с ней раньше но дело вот в чём я не нормально часто занимаюсь сексом со своей девушкой по долгу (не хвастаюсь просто подхожу к проблеме координально)) часто в узком нижнем белье мешающему нормальному кровообращению 3 - 4 месяца назад на половом члене справа на вене появилась крупная выпуклость пару раз она набухала на пару дней, болей не было. Мной ничего предпринято не было и такими темпами позднее крупные вены стали сильно видны и сейчас заметно выпирают на некоторых участках местами, особенно при эрекции, что сильно портит эститический вид. Так же ощущается тяжесть после завершения полового акта. Могут ли частые половые акты быть причной тому? Мазал мазью экстракт пиявки (он для ног венотонизирующий) вены поменьше стали выпирать но через пару дней опять по прежнему так же принимаю детралекс как вы рекомендуете 1.5 месяца 2 раза в год т.к год назал обнаружился Варикоз на венах ног.(Приходилось проводить много времени стоя по работе ноги затекали часто а через пол года и обнаружился варикоз на ногах) хотелось бы узнать не является ли это причиной варикоза на ногах? Сделал узи ног (или как это называется) врач сказал что впринципе ничего страшного есть варикоз но лёгкий) для ног хирург выписала детралекс аскорутин тромбо асс и месяц никотиновой и аскорбиновой кислоты внутривенно ( я так и не сделал). Польза то есть а вот есть ли нужда уколы вообще делать было ?) только вот сказала она почему то принимать детралекс в течении месяца через месяц постоянно. Сейчас образ сменился на сидячий) Но возвращаюсь к изначальной проблеме полазив по интернету узнал что в Москве парню с таким же случаем была проделана операция на вены проблема решилась и результатом он доволен только вот жить с этим годы мне бы не очень хотелось http://www.doctorandrolog.ru/doctors/operation/009.shtml Я пока не особо спешу ложить своего друга под хирургический нож. Половые связи на время прекратил вены немного тонизировались. Вчера нашёл другую информацию коллега ваш по работе рекомендует:
1. Ношение узкого нижнего белья. Цель - в отсутствии активных движений члена в нижнем белье и сдавление мошонки, а значит местная компрессия - уменьшение давления в тестикулярной вене.
2. И всеже - аспирин (тромбоасс 100 мг/сут)
3. Нимесил 2 пакетика в день.
4. Местно, на вены члена - мазь гепатромбин 50000 Ед
5. Флеботропная терапия - детралекс по 4 т/сут 2-3 нед, как при остром геморрое.
6. Половой акт желательно запланировать через несколько недель, что делать- "селяви".
http://www.consmed.ru/flebolog/view/241604/
я уже принимаю детралекс тромбо асс аскорутин и мазь а косметический эффект всего на пару дней. Необходимо ли преобретать всё остальное или это лишнее? А если операция то делают ли в Уфе или не подалёку?
Прошу подойти к пробле со всей серьёзностью и заранее благодарю за ответ!
P.s выложил ссылки может кому будет полезна информация. Георгий 19 лет.

Ответы

# 13:10 23-05-2011 Учкин, обратиться
Самое слабое место у человека - это голова. И похоже именно с такими проблемами Вы столкнулись. Все вышеизложенное более всего похоже на систематизированный бред. Ну и соответственно, консультантов Вы подобрали себе под стать.
# 16:42 23-05-2011 я же, обратиться
есть проблема и её надо решать вопрос как решать ?
# 12:05 24-05-2011 Учкин, обратиться
Есть где, есть с кем, есть чем. Нет... надо заморочиться, создать себе и окружающим проблемы на пустом месте... Жора... если поднимать штангу - вены на руках увеличиваются и мышцы увеличиваются, а уж если часто ... использовать член по назначению - то и на нем вены расширятся. Или хочешь оставаться с детской розовой писанькой??? Тогда, продолжай, дури дальше...
# 16:46 29-05-2011 Аноним, обратиться
тяжелобольной)…,
Здраствуйтте!!! Я обращаюсь к Вам со слеующим вопровом в надежде о правильной консультации! У моєго свекра болят ноги, он иногда не может на них стать. Говорит, что кров периодами не поступает в нижнюю часть ноги (от колена до пятки).Такое состояние возникает когда находится в лежачем положении. Для того чтоб улутшить ситуацию он стоит, ходит. Посоветуйте что делать и можна ли употреблять препарат - тромбо асс? Зарание большое спасибо!