сосудистый хирург

14:17 08-06-2011 / Роман / Винница, Украина, обратиться

Здравствуйте! У меня почти год назад появились язвы, как я чуть позже узнал, это тропическая язва. Мне врач прописал, мази, пресыпки. Одна язва зажила, другая появилась. Я опять обратился к врачу, он мне посоветовал тоже. Скажите пожалуйста, неужели это язву нельзя полностью излечить? Я хочу свой организм избавить от этой болезни, но не могу нормально узнать как, помогите!!!...

Ответы

# 17:31 09-06-2011 Учкин, обратиться
Где язва то??? Сформулируйте вопрос. Где, когда, что еще беспокоит.
# 23:24 13-06-2011 Николай, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
у меня образовалась тропическая язва на ноге, после небольшой ссадины в марте 2011г. Имеются ранки на волосистой части головы, и на животе возле пупка.Прошу, пожалуйста, помогите.