сосудистый хирург

23:22 17-08-2011 / Юлия / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадьевич.

В прошлый вторник 9 августа я перенесла операцию по поводу ВРВ на левой ноге. Мне была сделана минифлебэктомия. Операция прошла хорошо. Болезненность в ноге прошла уже на следующий день после операции, поэтому в четверг 11 августа меня отпустили домой. Но в выходные я заметила у себя на бедре чуть ниже разреза в паховой области небольшое уплотнение. Оно до сих пор прощупывается, но не вызывает при этом болевых ощущений. Область вокруг уплотнения несколько припухла и чуть более теплая по сравнению с температурой тела. Что это может быть? И как с этим бороться.
С уважением, Юлия

Ответы

# 17:48 18-08-2011 Учкин, обратиться
Это нормально. Ничего не надо делать, рассосется через несколько недель.