сосудистый хирург

14:05 18-08-2011 / сергей / г.Харьков, обратиться

подскажите у меня врв и троф.язва,а вчера лопнула вена в язвочке,пока остановил кровь с поллитра потерял,на ночь туго перевязал,утром встал умываться снова потекла кровь,ещё раз перевязал и на работу,сейчас работаю. Подскажите как быть,как и чем убрать кровотечение? Жена в шоке,я на нервах.

Ответы

# 20:39 18-08-2011 Учкин, обратиться
Ну и что еще нужно для того, чтобы решиться на операцию???? Я знаю много людей, потерявших близких, от кровотечения из варикозного узла ВО СНЕ!!!!. Этот узел надо прошивать в условиях больницы, потом плановая операция. Если возникает кровотечение - надо пальцем,просто пальцем сильно придавить место кровотечения минут на 20, подняв ногу, затем плотная давящая повязка, эластичный бинт.