сосудистый хирург

23:42 30-08-2011 / Виктория… / Укриина г.Северодонецк, обратиться

Моему отцу 63 года .5 лет страдает от сахарного диабета а теперь у него еще и на 2-х пальца ноги появилась сухая гангрена.Операция по шунтированию 3 месяца назад прошла хорошо .пульс врач сказал нормальный,но гангрену с пальцев вылечить не можем а ампутировать он отказывается .ПОМОГИТЕ найти на УКРАИНЕ (в ЛЮБОЙ области) мед.учереждение где нам могли бы помочь без ампутации

Ответы

# 13:07 31-08-2011 Учкин, обратиться
??????? То, что умерло - не оживет. Омертвевшие ткани (гангрена) НЕОБХОДИМО удалить!!! Не будьте дремучими..... не буду писать кем.... Если не удалить - высокий риск инфекции на протезе, а это смерть...