сосудистый хирург

00:20 26-10-2011 / Андрей / Витебск, обратиться

Здравствуйте,доктор.Подскажите пожалуйста ,что делать и если некая взаимосвязь с поставленным диагнозом.Мама-73 года,6 мес назад обратилась к участков.терапевту по поводу боли в правом предплечье,больно было поднимать руку.После проведенного рентгена и поставленного диагноза артроз,проведено лечение.Лучше не стало а наоборот,появилась боль в локтевом суставе и кистевом.После посещения разных врачей(невропатолог,травматолог) было продолжено лечение мазями,иглоукалыванием и электропроцед-ми.С не давних пор у мамы опухла правая кисть,терапевт назначив некое обследование сказал,что проблема с сосудами,плохая проводимость и направил к сосудистому хирургу.Ни в коей мере не ставлю под сомнения результат обследования и расшифровки проц-ры обследования сосудов,все-таки хотелось бы уточнить.КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ взаимосвязь артроза и проходимости сосудов(опухание кисти руки) и может все таки есть какой то врач который может определить,что же всетаки лечить-сосуды или артроз?Извините за большое сообщение,но уже просто не знаем к кому обратиться для уточнения ОБЩЕГО диагноза.Заранее спасибо.

Ответы

# 20:41 26-10-2011 Учкин, обратиться
Никакой взаимосвязи нет. Артроз он и есть артроз.... Ищите толкового невролога (и помните.... лечиться даром - это даром лечиться))))