сосудистый хирург

10:38 26-10-2011 / Владимин… / Сыктывкар, обратиться

Возраст 56 лет, приступ геморроя с тромбозом 2 степени (впервые). Врач прописал детролекс, гепариновую мазь, свечи с красавкой до улучшения состояния, с последующей хирургией у проктолога. И сказал, что пожизненно нужно пить кардиомагнил или тромбо-асс. Я не сторонник приема таблеток в принципе, но врачам доверяю. Действительно ли нужно всю жизнь пить это? Или это "развод" для бюджетирования фармакологов?

Ответы

# 20:43 26-10-2011 Учкин, обратиться
Я не сторонник бесполезного лечения, но геморрой надо оперировать... Тогда не придеться кормить фармакологов....