сосудистый хирург

22:48 26-10-2011 / Дамир / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте.три недели назад наступил на ржавый гвоздь в течении недели нога зажила,но присутствовали боли по всей ноге до паха,сейчас ноет вся нога не пе рестовая целыми днями а также ночью.Нога немного отекла и не проходит в течении всего времени .Проставил антибиотики цефотаксим 3 раза в день 5 дей.мажу ногу противосполительными гелями.что же делать, может еще чтото нужно.мой врач травмотолог говорит пройдет.Помогите совето .Заранее огромное спосибо.

Ответы

# 21:55 27-10-2011 Учкин, обратиться
Извините, не видя Вас, в данной ситуации, ничего не могу советовать, кроме дуплексного сканирования глубоких вен.