сосудистый хирург

23:43 26-10-2011 / Андрей / Уфа, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 20 лет муж.п.. Вопрос следующий:

Меня серьёзно беспокоит сужение сосудов во всём организме, одновременно сужение структур ПО. Одним словом плохое кровообращение до такой степени что проблемы с эрекцией.
Однажды мне помогло только одно лекарство на время его приёма, это "Лавомакс". Больше ничего мне не помогает врачи не могут поставить диагноз. Но ведь его часто пить нельзя У меня ещё отёки внутренних органов, в том числе простаты. Вобщем всего того на что влияют катихоламины.
Анализ ЗППП отрицательный.
Ещё зуд кожи, потливость, раздражительность, тремор, плохая память, напряжение мышц, отеки лор органов и т.п.

Может ли это быть проявлением Холецистита или что другое?

Что Вы можете сказать по этому поводу?

Заранее благодарен.

Ответы

# 21:57 27-10-2011 Учкин, обратиться
Вам необходим психоневролог.... и хороший.
# 22:45 27-10-2011 Аноним, обратиться
Благодарю Вас за ответ. Аш смешно. Видимо действительно он мне и нужен.