сосудистый хирург

12:32 16-05-2002 / Юрий, обратиться

Уважаемый врач. Скажите пожалуйста, является ли резкое снижение реографического индекса при всех остальных нормальных показателях, и снижение кровотока в подколенных венах при допплерографии характерной чертой лишь эндартериита или атеросклероза или же возможны и другие причины?
Мог ли перенесенный грипп стать причиной подобных проблем?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:47 17-05-2002 Учкин, обратиться
Ничего никому не говорит реовазография. Это устаревший лет 40 назад метод. Просто забудьте о нем. Надумаете показаться сосудистому хирургу, как найтименя - щелкните по фамилии.