сосудистый хирург

15:48 16-05-2002 / Ruslana, обратиться

Mogut li byt' kakie libo protivopokazaniia k skleroterapii? Est' li risk? Mogut li byt'nejelatelnye posledstviia? Nujno li kakoe- to vremia ne xodit', t. e. ne napriagat nogi posle seansa? Mne sdelali neskolko ukolov dve s polovinoi nedeli nazad. Vrach naznachil esche 1(? ) seans cherez 3 nedeli. siniaki proshli, a nichego(! )ne ischezlo, ne smotria na to chto mne ne tak uj i mnogo nado bylo ubirat'.

Ответы

# 14:50 17-05-2002 Учкин, обратиться
Противопоказания - беременность. Негативные последствия могут быть - пигментация, некрозы кожи, тромбофлебиты. Курс обычно 3- 5 сеансов, период восстановления 4- 12 месяцев (по инструкции к препарату) Это все врач должен был рассказать ДО ТОГО как делать склеротерапию.