сосудистый хирург

12:56 18-05-2002 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Можно ли пользоваться электроэпиллятором через 7 месяцев после флебэктомии? При предрасположенности к варикозному расширению вен?
Мне 26 лет, после операции выступающих вен нет.
Еше вопрос: можно ли заниматься бегом? Естественно не олимпийские рекорды ставить, а для себя, немного, без особых нагрузок на ноги?

Ответы

# 16:31 19-05-2002 Учкин, обратиться
Можно, никакой связи. Бег не лучший вид спорта при склонности к варикозу. Плавание, занятия на "сидячих" тренажерах.