сосудистый хирург

08:57 21-05-2002 / Soi18@Km.Ru, обратиться

ДЕВОЧКА 13 ЛЕТ
СНАЧАЛО РЕЗКО УПАЛ ГЕМОГЛАБИН, В ТЕЧЕНИЕ 2- Х НЕДЕЛЬ
В СТАЦИОНАРЕ ПОДНЯЛИ. СКАЗАЛИ , ЧТО ВОЗРАСТНОЕ.
10- МАЯ ПОШЛИ СИНЯКИ И ГЕМОТОМЫ ПО ТЕЛУ, ПОЛОЖИЛИ
В БОЛЬНИЦУ, СДЕЛАЛИ РАСШИРИННЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ. РЕЗКО СНИЗИЛИСЬ ТРОМБОЦИТЫ.
СДЕЛАЛИ АНАЛИЗ КОСНОГО МОЗГА, НЕЧЕГО НЕ НАШЛИ.
МЕСЯЧНЫХ У РЕБЕНКА ЕЩЕ НЕТ.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С РЕБЕНКОМ И ГДЕ ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Ответы

# 11:36 22-05-2002 Учкин, обратиться
Для данных проблем существуют специальные специалисты - гематологи, есть гематологические центры, есть гематологи при онкодиспансерах. Извините, это вне моей компетенции.