сосудистый хирург

11:17 27-05-2002 / Алексей Горбунц…, обратиться

Мне 28 лет и у меня начались проблемы с венами на ногах. Наиболее сильно проявляется на левой ноге- с внутренней стороны бедра чуть выше колена вена вышла почти целиком, чуть ниже икры тоже вены почти вылезли наружу и появились "звёздочки". На правой всё аналогично, но пока ещё не приняло таких масштабов(только вены). Усталость в ногах к вечеру, несмотря на сидячую в основе работу, очень большая.
Долго думал, что это от курева, но год назад я бросил, а прогрессирование продолжается.
Окулист при подборе контактных линз и "просвечивании" лазером сказала, что у меня очень слабые сосуды и, вполне возможно, проблемы с венами на ногах "из той же оперы".
Не подскажете, с чего мне начать? К каким врачам следует обращаться, какие предварительные исследования пройти?

Ответы

# 16:47 27-05-2002 Учкин, обратиться
Приходите, похоже вопрос уже стоит об оперативном лечении. Как найти меня - щелкните по фамилии.