сосудистый хирург

11:05 28-05-2002 / Андрей, обратиться

при занятиях бодибилдингом у меня в области колена появилось расширение вены, спорт забрасывать не хотелось бы, возможно ли ношение некоторой повязки на время занятий. как долго можно ее носить.

Ответы

# 19:15 29-05-2002 Учкин, обратиться
Возможно ношение эластичного трикотажа - рекомендуемые фирмы - Меди и Сигварис. Но лучше варикоз убрать склеротерапией (уколами) или малотравматичной операцией, что делать решается при осмотре. Иначе "варикоз рождает варикоз" Как найти меня? - щелкните по фамилии.