сосудистый хирург

20:48 13-02-2012 / Дарина / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер,уважаемый доктор!
У меня ощущение отечности в области половых губ. Я ощущаю тяжесть когда стою и при ходьбе.Легче когда нахожусь в сидячем положении. Впервые появилось в мае 2011.Гинеколог провела осмотр, узи,взяла анализы на скрытые инфекции и ничего плохого не обнаружив, направила к дерматологу. он проводил симптоматическое лечение, но исключил, что проблема по его части. потом я еще раз показывалась в Отта. там повторно сказали,что это не по их части.после была у аллерголога.сдала большую аллергопанель.аллергии у меня нет (но иммуноглобулин повышен 277). Гельминтов нет.Сахарная кривая меня хорошая, анализ на вирус Эпштейн-Барр отрицат, Герпес простой положительн, но вне обостр( там два иммуноглобулина были-один отвеч за то,что организм с ним вообще сталкивался,второй -в активном ли состоянии вирус.) Во время приема Флебодия 600 я чувствовала облегчение. Препарат для сосудов. Подскажите пожалуйста, может ли это чувство отёчности быть связано с проблемой сосудов нижн конечностей и таза?

Я постаралась внятно объяснить. Очень надеюсь на Ваш ответ. Мне 25 и я не могу с таким постоянным ощущением жить. Мне даже пришлось перестать спортом заниматься.Вдруг Вы узнаете какую-нибудь из подопечных Вам болезней.
Большое спасибо!

Ответы

# 18:43 14-02-2012 Учкин, обратиться
Я не знаю заболеваний сосудов с подобными жалобами.