сосудистый хирург

10:45 24-03-2012 / Надежда / Николаев, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я пишу Вам впервые, может Вы мне поможите советом Мне 53 г,год назад стали неметь пальцы на ногах, я их чувствую, но когда хожу неприятнное ощущение, ноги как-бы пекут,когда хожу-легче, У меня протузии в позвоночнике,2и 2,5мл в поясничном отделе, делала томографию Может это связанно с нервами, у меня были стрессы.Мне смотрели на компьюторе проходимость крови в сосудах, сказали, что не может так болеть и быть немыми, есть изменения, но не настолько Извените за безграммотное письмо, я не медик.Спасибо большое!!!

Ответы

# 10:59 24-03-2012 Учкин, обратиться
Вы описываете клинику полинейропатии - повреждения нервных окончаний, первые страдают самые длинные нервы - идущие на стопы. А вот причин для этого масса, при многих заболеваниях возникает полинейропатия и искать основное заболевание должны неврологи.
# 09:32 25-03-2012 Надежда, обратиться
Спасибо !!!