сосудистый хирург

12:03 25-03-2012 / Нина Васильевна… / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте. Мне 64, женщ. К вечеру у меня бывают судороги ног, чаще в левой ноге, но не мышечные, а где-то внутри. Начинаются в колене и распространяются вниз и немного вверх. Иногда ногу подбрасывает очень высоко от судорог. Когда-то мне ставили диагноз: атеросклероз внутренних сосудов, но буквально вчера меня смотрел сосудистый хирург, который поставил диагноз: сосуды здоровы, так как пульс есть. А от чего т огда судороги?! И что, атеросклероз куда-то исчез? Он излечим? Такие явления у меня уже лет 15. Невыносимо переносить это, поэтому стараюсь скорее заснуть, чтобы избежать таких ощущений. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:01 27-03-2012 Учкин, обратиться
Вы описываете картину неврологических нарушений. Диагноза атеросклероз внутренних сосудов не существует, так что благодарите доктора, что наконец снял с Вас этот глупый диагноз. Обратитесь к неврологу.