сосудистый хирург

23:22 25-03-2012 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня была операция, шунтирование артерии бедра, и теперь я постоянно принимаю препараты разжижающие кровь!(Тромб не удален) Скажите, при обычном гриппе можно принимать жаропонижающие, содержащие парацетамол??? Если нет, то какие можно? (Знаю, что терафлю противопоказано).... Заранее спасибо!

Ответы

# 13:15 27-03-2012 Учкин, обратиться
А чей-то терафлю противопоказан???? При гриппе можно принимать любые жаропонижающие, но главное условие - обильное питье. Тромбозы на фоне температуры происходят не из-за "терафлю", а из-за обезвоживания и сгущения крови.