сосудистый хирург

00:29 28-03-2012 / Люба / Сергев посад, обратиться

Здравствуйте! У моего сыночка ему 4 года в РДКБ поставили диагноз "эхо признаки венозной дисплазии правой нижней конечности (диффузная мышечная форма). Я обращаюсь в клиники Германии никто не понимает что за диагноз, нас не берут на лечение! Подскажите пожалуйста что нам делать для уточнения диагноза или как объяснить немецким врачам!

Ответы

# 10:50 28-03-2012 Учкин, обратиться
"Венозная дисплазия" это такое же общее определение, как и "вегето-сосудистая дистония" т.е. когда что-то не так, но не знают что, употребляют эти термины. Я также как и немецкие врачи не понимаю о чем речь. Надо видеть пациента, щупать, иметь описание обследований, жалобы. 4 года, время есть спокойно собраться с мыслями и обледованиями, ситуация жизни не угрожает.