сосудистый хирург

15:23 28-03-2012 / людмила / калуга, обратиться

Здравствуйте.Бабушке 88 лет,принимает гипотензивные препараты,а также кардиомагнил постоянно.Полгода назад появились жалобы на боли в ногах,в тазобедренной области.Проводили лечение нестероидными противовоспалительными,за 4 месяца всю группу эту использовали.Сейчас в течение последнего месяца болит мало,но не может ходить-ноги как деревянные,стопы и под коленями.Может вазонит или трентал попробовать?И тогда кардиомагнил пока не пить?Помогите пожалуйста,ей все хуже.

Ответы

# 08:25 30-03-2012 Учкин, обратиться
Вазонит, конечно не помешает, как и кардиомагнил. просто в силу возраста. Но абсолютно уверен, что проблемы у бабушки НИКАК не связаны с сосудами. За четыре месяца ограничения движений в 88 суставы просто "застыли", надо разрабатывать.