сосудистый хирург

16:28 28-03-2012 / ирина / 0, обратиться

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне врач назначил пить траксевазин,пила 1 месяц,потом заболела гриппом. болезнь протекала тяжело.после этого у меня в двух местах на ноге образовались красные и болезненные припухлости. очень сильно болит икра на этой ноге..пошла к врачу он сказал хорошо бы лечь в больницу, но не настаивал и выписал детралекс..я очень переживаю. так как у моей мамы был тромбофлебит..подскажите в восточном округе города москвы есть больницы.где лечат такие заболевания бесплатно..позвонила в центр пирогова на нижней первомайской , а они сказали, что операции у них за деньги.спасибо

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 08:29 30-03-2012 Учкин, обратиться
Ничего не могу сказать без осмотра. Бесплатную консультацию надо пройти сначала в поликлинике у хирурга и терапевта т.к. возможно это и тромбофлебит подкожных вен. а может и узловая эритема (а это уже к терапевтам)
# 14:48 27-04-2012 Оксана, обратиться
Переболела гнойной ангиной с высокой температурой.После этого стала ощущать боль во всем теле, причем она каждый раз ощущалась в разных местах тела. Нога не поднимается, рука не сгибается, сильная, простреливающая боль в спине, причем, сначала под левой лопаткой, потом под правой. На левой ноге появилась припухлость красного цвета, которая увеличилась до размера 5-ти рублевой монеты. Все органы брюшной полости проверила, прошла гинеколога- везде диагноз: НОРМА. врачи не могут установить диагноз. Я живу на обезболивающих таблетках уже почти 2 месяца. К кому мне обращаться? Спасибо