сосудистый хирург

14:40 29-05-2012 / Женя / Москва, обратиться

Здравствуйте!

мне 29 у меня варикоз на правой ноге, выражен ниже колена. Несколько вен предлагают под склерокопию (они не большие), Но сетка разрастается ниже колена. Мне хотелось бы какую то профилактику, пока один врач предлагал это (писала выше), а один вообще всю вену мне выдрать от бедра до низа... Не могли бы вы посоветовать врача к которому можно было бы сходить, профессиональному в Медси, Клиника "Будь здоров", ФГУ поликлиника 4 или Филиал ФГУ 5 им Вишневского???

Ответы

# 11:16 30-05-2012 Учкин, обратиться
Женя... вопрос мягко скажем некорректный. Я вот что должен ответить... "ко мне не ходи, иди к Пупкину, я плохой хирург, я только и сижу, отвечаю на вопросы, а в операционной я... и т.д." Это не правда, я хороший хирург, и хороший именно врач, поэтому сижу и бесплатно, вернее на свои деньги, ежедневно, 12 лет отвечаю на Ваши вопросы, но требовать от меня, чтобы я рекламировал других хирургов... это уж слишком.