сосудистый хирург

18:29 05-07-2012 / Елена, обратиться

Доброе время суток!Подскажите, пожалуйста, сделала УЗИ вен и сдала кровь. По результатам доктор назначил детралекс на 2 месяца. Я почитала отзывы и увидела, что многие переходят на Венарус ( якобы аналог). У меня вопрос: Действительно ли Детралекс лучше или абсолютно одинаковый результат от Детралекса и Венаруса? Почему тогда доктора выписывают Детралекс? Не могу определиться - стоит ли переплачивать, если результат одинаков. А если не одинаков, то что лучше брать? Заранее благодарна за ответ. Елена

Ответы

# 19:45 05-07-2012 Учкин, обратиться
Состав одинаковый - диосмин и гесперидин. А вот дальше каждый решает для себя сам. Кому "шильдик", а кому ехать... Одни и те же макароны можно купить за 28 руб в ашане, и за 800 - в азбуке вкуса...
# 10:09 06-07-2012 Марина, обратиться
я венарус принимаю, мне он помогает с отеками ног и болью