сосудистый хирург

15:25 29-07-2012 / нина / олекминский район п.Дельгей, обратиться

Здраствуйте у моей мамы диагноз Ангуляция сонных артерий стеноз 40%, удвоенная ангуляция правой вса, стеноз левой вса32% ,ей 53 года,обязательно ли делать операцию?

Ответы

# 11:19 30-07-2012 Учкин, обратиться
Нет показаний для хирургической коррекции.
# 08:16 31-07-2012 нина, обратиться
Добрый день, дело в том что врачи г Якутска настаивают на операции, а у нас много провопоказаний у нее надпочнековая недостаточность, артрит суставов, клинически проявляеться только шумом в ухе тоже ставят неврит, нам конечно лучше пока не оперироваться.