сосудистый хирург

01:36 23-10-2012 / алексей / 0, обратиться

Вопрос ангиохирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уважаемый доктор. Мне 23 года.в мае этого года, проснувшись утром, немного пробежав я увидел, что моя левая рука сильно распухла, поставили диагноз тромбофлебит. в больнице ставили капельницы, компресс гепариновой мази и тромбо асс. накануне физических нагрузок не было. сейчас опухль спала, но не до конца процентов на 90. до этого отмечались острые токовые прострелы под левой ключицей в момент поворота головы налево. еще у меня остеохондроз грудного отдела и немного побаливает сердце. недавно делали узи вен и сосудов левой конечности, ключичной области и шеи. никаких признаков тромбофлебита не выявлено. скажите пожалуйста может это быть как то связано с остеохондрозом? к какому лучше врачу обратиться?

Вопрос с сайта: "www.norgran.ru"

Ответы

# 10:36 23-10-2012 Учкин, обратиться
Вам прежде всего надо заниматься своим позвоночником. Ни сосуды, ни сердце, скорее всего у Вас не поражены.
# 11:44 23-10-2012 алексей, обратиться
Спасибо большое, Илья Геннадьевич