сосудистый хирург

11:02 24-10-2012 / татьяна / шексна, обратиться

Добрый день .Год назад была сделана операция по удалению вены.наступила берименность через год,на лицо- рецедив-вновь появившаяся вена и какие то сгустки сеточки. колготки ношу.узи сделаю,на роды-чулки,понимаю.А как быть быть с венами в паху,на них чулки не оденешь.Как уберечь себя от образования тромбов во время родов.Какие может анализы сдать перед родами,я вычитала(коаулограмма,тромбоэпастограмма,тромботест)или можно какой то один анализ,и нужны ли они вообще?Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:36 26-10-2012 Учкин, обратиться
БерЕменность - это прекрасно. И поверьте, природа ВСЁ предусмотрела... Трикотаж, конечно, не помешает, но вот бегать "по анализам" излишне... Надеюсь, я Вас не фраппировал словом "излишне"??