сосудистый хирург

12:43 28-10-2012 / Вера Ивановна… / г.Лыткарино Московская область, обратиться

У меня гемодинамическая извитость правой ВСА.Признаки нарушения венозного оттока (диагноз ставят с 2004г) до этого я не делала УЗи сонных артерий .Очень сильные головные боли в основном в правом полушарии.На МРТ все в норме,а УЗДГ+ спектральный анализ:асимметрия кровотока по подблоковым артериям Д более S 37%( норма менее 30%) ..Доктор узист рекомендовал сделать дуплексное сканирование сосудов и консультацию сосудистого хирурга. Холестерин 4,58, сахар в крови 5,4..Назначено лечение амбулаторно кавинтон форте по 1тх3р,новопепт по 1х2 у-обед,липримар 10мл на ночь.В стационаре провели лечение 6 капельниц с глиатилином,10в/в милдронат,10в/в ноотропил, но сотояние улучшилось ненамного.Мне 59 лет, я работаю Подскажите,пожалуйста,нужно ли мне принимать кавентон форте и ноопепт и какие мои действия в дальнейшем.Очень жду ответа на свой вопрос

Ответы

# 12:25 29-10-2012 Учкин, обратиться
Более чем уверен, что Ваши головные оли никак не связаны с извитостью. Вы пациент неврологов.