сосудистый хирург

20:11 28-10-2012 / Юлия / Астрахань, обратиться

Здравствуйте! Помогите. Подскажите, что можно сделать... У моей дочери врожденные артерио-венозные свищи по типу микрофистулеза левой нижней конечности. Неоднократно обращались к врачам и у себя в городе и в Москве с просьбой помочь, на что получали ответ, что необходимости в операции нет. Сейчас дочери 20 лет. Конечность лилового цвета, увеличена в объеме и длине, а также с повышенной температурой. На фоне заболевания, искривление позвоночника и тахикардия. Не знаю к какому еще врачу у нас в России можно обратиться. Возможно это лечится где то за границей? Пришлите пожалуйста ответ на адрес: ulia-raduga@list.ru

Ответы

# 12:31 29-10-2012 Учкин, обратиться
Вот много чего написали, а в общем ничего не сказали. Ни данных обследования, ни фотографий, ни чем лечили.... Многие клиники распологают возможностями и опытом, но существует очень много форм данной патологии, какие-то лечаться очень удачно, какие-то вообще не лечатся. Вам не удасться найти добросовестного врача "по переписке", надо ездить, показываться.
# 12:37 29-10-2012 Юлия, обратиться
В том то и дело, что ничем не лечили. Как утверждали врачи, что нет необходимости. Данные обследования и фото вышлю, но их не так уж и много.. Даже ангиографию не делали, опять же по предписанию врачей..
# 18:17 30-10-2012 Учкин, обратиться
Ну, так и о чем тогда разговор???
# 21:57 30-10-2012 Юлия, обратиться
Илья Геннадьевич, здравствуйте!! Разговор о том, что нужно сделать для того, чтобы правильно поставить диагноз и определить методы лечения, если вообще это подлежит лечению... Хотя бы определить примерное направление дальнейших действий.
Результаты ультразвуковой допплерографии артерий н/конечности: Справа: кровоток магистральный на всех уровнях. ЛПИ 1.1; ЛСК №. Слева: кровоток магистральный на всех уровнях. ЛПИ 1.1; ЛСК №. Ультразвуковая допплерография глубоких вен: Справа :Глубокие вены: L проходимы, кровоток магистральный, клапанный аппарат: функционирует. Слева: Глубокие вены: L проходимы, кровоток магистральный, клапанный аппарат: функционирует. Диагноз: Врожденная мальформация левой н/конечности. Микрофистульная артерио-венозная дисплазия. Осмотрена зав.отделением сосудистой хирургии Закляковым К.Н. Илья Геннадьевич, как можно попасть к Вам на прием? И с какими предварительными результатами обследования?
# 21:57 30-10-2012 Юлия, обратиться
Илья Геннадьевич, здравствуйте!! Разговор о том, что нужно сделать для того, чтобы правильно поставить диагноз и определить методы лечения, если вообще это подлежит лечению... Хотя бы определить примерное направление дальнейших действий.
Результаты ультразвуковой допплерографии артерий н/конечности: Справа: кровоток магистральный на всех уровнях. ЛПИ 1.1; ЛСК №. Слева: кровоток магистральный на всех уровнях. ЛПИ 1.1; ЛСК №. Ультразвуковая допплерография глубоких вен: Справа :Глубокие вены: L проходимы, кровоток магистральный, клапанный аппарат: функционирует. Слева: Глубокие вены: L проходимы, кровоток магистральный, клапанный аппарат: функционирует. Диагноз: Врожденная мальформация левой н/конечности. Микрофистульная артерио-венозная дисплазия. Осмотрена зав.отделением сосудистой хирургии Закляковым К.Н. Илья Геннадьевич, как можно попасть к Вам на прием? И с какими предварительными результатами обследования?
# 22:09 30-10-2012 Юлия, обратиться
И еще вопрос, на какой адрес можно выслать фото? Заранее, спасибо!!!
# 12:22 05-11-2012 Учкин, обратиться
Щелкните по моей фамилии и отсылайте на указанный адрес.