сосудистый хирург

16:44 04-08-2002 / Дмитрий, обратиться

Моему родственнику 65 лет у него анефризма головного мозга, он очень любит пиво и каждый день пости выпивает по 2 литра. Печень увеличена на четыре пальца была зимой он лежал в больнице месяц, но потом удержаться не мог и опять начал пить пиво. На сколько это вредно для него. Один из докторов ему сказал, что это опасно. Он не верит в это.

Ответы

# 16:37 05-08-2002 Учкин, обратиться
Это очень опасно для него. Но если человек не понимает сам, или не хочет понимать, то Вы ничего не сделаете. Каждый хозяин своей жизни и. .. смерти. Только нужно объяснить, что после разрыва мозговой аневризмы не всегда умирают, а нередко превращаются в глубоких инвалидов.
# 20:29 06-08-2002 Дмитрий, обратиться
На все попытки объяснить вред такого употребления пива, он говорит, что лучше себя чувствует и что он прочитал, что это полезно. Четыре года назад был поставлен этот диагноз и прорыва аневризмы не было. Насколько опасно такое его упрямство?
# 20:30 06-08-2002 Дмитрий, обратиться
На все попытки объяснить вред такого употребления пива, он говорит, что лучше себя чувствует и что он прочитал, что это полезно. Четыре года назад был поставлен этот диагноз и прорыва аневризмы не было. Насколько опасно такое его упрямство?
# 20:34 06-08-2002 Дмитрий, обратиться
На все попытки объяснить вред такого употребления пива, он говорит, что лучше себя чувствует и что он прочитал, что это полезно. Четыре года назад был поставлен этот диагноз и прорыва аневризмы не было. Насколько опасно такое его упрямство?