сосудистый хирург

20:32 14-12-2012 / светлана… / саратов, обратиться

здравствуйте,доктор, моему отцу 69 лет , у него облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей,стеноз подвздошной артерии,оклюзия левой бедренной артерии, сахар в норме, ногу пытаются сохранить было лечение вазапростаном(20систем)4месяца пил вазонит 2 раза в день по 600 мг,3 месяца курантил, ницергалин,витамин Е, сейчас назначен билобил по 40 мг 2 раза в день может стоит принимать билобил форте.,как вы считаете

Ответы

# 11:35 16-12-2012 Учкин, обратиться
Вы знаете... я бы не советовал Вам менять Вазонит, Курантил и Ницерголин на Билобил. Песок неважная замена овсу... Учитывая тяжесть поражения, я бы назначил Вазонит, Курантил, Ницерголин все вместе, постоянно, пожизненно.