сосудистый хирург

10:33 20-08-2002 / Федор, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Мне 37. сейчас делаю ремонт в квартире, много работаю физически (руками). По ночам просыпаюсь от того что немеют руки. Вынужден вставать, с жуткими неприятными ощущениями их разминать. Хватает на пару часов, дальше все повторяется. Я полностью здоров, регулярно прохожу деспансеризацию, подскажите плз какие нибудь лекарства или способы как избавиться от этой напасти, что попробывать? К врачу откровенно говоря лишний раз обращаться не хочется. .. -))
Спасибо

Ответы

# 15:51 21-08-2002 Учкин, обратиться
Это проявления смещения позвонков в шейном отделе позвоночника. Делайте гимнастику шеи, спите ТОЛЬКО на спине, на подушке в форме полена.
# 12:45 22-08-2002 Федор, обратиться
ДОКТОР, СПАСИБО ЗА СОВЕТ, НО НЕ ПОМОГАЕТ!
СЕГОДНЯ УТРОМ ЧУТЬ НЕ УМЕР, ПОКА ЗАРАБОТАЛА РУКА