сосудистый хирург

17:35 30-08-2002 / Владимир, 35…, обратиться

Уважаемый Илья Геннадиевич! У меня на члене вздулся сосуд, стал твердым и узелковым на ощупь даже в спокойном состоянии. Его не видно внешне, где- то под кожей прощупывается как жила. Во время эрекции это усиливается и появляется болезненность и даже мешает при половом акте. Состояние это не проходит уже недели 3- 4. Раньше подобное бывало пару раз, но быстро проходило. Что это, из- за чего? Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 09:44 31-08-2002 Учкин, обратиться
Обратитесь к уроллогам и сдайте анализы на инфекции, передающиеся половым путем. Но думаю Вы прощупываете артерию полового члена.